МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Новости

Протокол Первенство области 6-7 мая

                                     

                        УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

                                                                                    «Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И     ДЕВУШЕК 1999– 2000г.р.

 

        6 – 7  мая 2014 года

        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ЮНОШИ – 1999 – 2000 г.р.

                                                                 

БЕГ – 100м

                      .

Фамилия, имя

Год рожд.

забег

финал

разряд

Ф.И.О. тренера

1

Голышев Евгений

1999

11,7

11,5

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Воробьев Дмитрий

1999

12,0

11,8

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Крамской Андрей

1999

12,2

12,1

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Дульнев Алексей

1999

12,6

12,4

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Шелопанов Дмитрий

1999

12,8

12,5

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

6

Корнильев Данила

2000

12,5

12,8

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Лавреев Даниил

1999

12,7

13,0

3

Калуга ДЮСШ  «Луч»

8

Фаткин Дмитрий

1999

12,0

 

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

9

Воропаев Валерий

1999

12,9

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

9

Кабанов Никита

2000

12,9

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

11

Барулев Кирилл

1999

13,0

 

1юн.

Калуга ДЮСШ  «Луч»

12

Коновалов Александр

2000

13,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

13

Румянцев Алексей

1999

13,2

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1

13

Маркин Максим

2000

13,2

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

15

Новик Максим

2000

13,3

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1

16

Архип  Ранжид

1999

13,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

16

Горюнов Никита

1999

13,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

16

Жаворонков Вадим

2000

13,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

16

Волчков Павел

2000

13,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

20

Миловидов Егор

1999

13,5

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

21

Синяев Никита

2001

13,6

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

21

Миллер Алексей

2000

13,6

 

2юн.

Узловая ДЮСШ Любимцева Т.А.

23

Паршиков Михаил

2000

13,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

23

Мартынов Егор

2000

13,7

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

25

Уланов Кирилл

1999

13,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

25

Дорошенко Максим

2000

13,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Старостин Александр

2000

14,0

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

28

Молчанов Владислав

2000

14,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

29

Студеникин Никита

2000

14,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

29

Морозов Даниил

2001

14,2

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

31

Парфенков Алексей

2000

14,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

31

Амелин   Никита

2001

14,4

 

3юн.

Щекино Шабанов В.М.

31

Якушин Максим

2001

14,4

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

34

Магомадов Максим

2000

14,6

 

3юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

35

Тихомиров Никита

2000

14,7

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

36

Еремин Никита

2002

14,8

 

3юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

37

Соколов Даниил

2000

15,2

 

3юн.

Щекино

38

Зубков Александр

2002

15,6

 

б/р

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

                                                                        

БЕГ – 200м

 

1

Голышев Евгений

1999

23,7

 

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Крамской Андрей

1999

25,2

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Раскучев Илья

1999

25,9

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Вареничев Алексей

1999

26,0

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Енн В.Д.

5

Гудков Денис

2001

26,2

 

1юн.

Тула СДЮСШРР Ким Н.Ю.

6

Воропаев Валерий

1999

26,5

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

7

Коновалов Александр

2000

26,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Горюнов Никита

1999

27,5

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

9

Жаворонков Вадим

2000

27,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

9

Маркин Максим

2000

27,6

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

11

Маркин Алексей

2000

28,6

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

12

Амелин Никита

2001

29,0

 

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

13

Морозов Даниил

2001

29,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

13

Якушин Максим

2001

29,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

13

Магомадов Максим

2000

29,4

 

2юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

16

Зубков Александр

2002

30,0

 

2юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

17

Тихомиров Никита

2000

30,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

18

Соловецкий Константин

2003

31,0

 

3юн.

Тула СДЮСШОР

 

БЕГ – 400м

 

1

Тихонов Иван

1999

56,0

 

2

Суворов Краснов В.Н.

2

Хаимский Никита

2000

58,1

 

3

Калуга СДЮСШОР «Юность» Алиев Г.Г.

2

Гудков Денис

2001

58,1

 

3

Тула СДЮСШРР Ким Н.Ю.

4

Фомин Андрей

1999

58,3

 

3

Калуга ДЮСШ «Луч»

5

Раскучев Илья

1999

59,0

 

3

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

6

Кабанов Никита

2000

1.00,5

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Левина Т.В.

7

Коновалов Александр

2000

1.00,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Мураков Никита

1999

1.00,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимов В.Н.

9

Пуховский Андрей

2000

1.00,9

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

10

Зайцев Михаил

1999

1.04,7

 

1юн.

Калуга ДЮСШ «Луч»

11

Маркин Алексей

2000

1.08,2

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

12

Якушин Максим

2001

1.11,6

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

13

Соколов Даниил

2000

1.14,5

 

3юн.

Щекино

                                                                   

 

БЕГ – 800м

 

1

Индус Владимир

1999

2.07,0

 

2

Щекино

2

Шелопанов  Дмитрий

1999

2.20,0

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Михайлов Александр

1999

2.23,9

 

1юн.

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

4

Макеев Антон

2000

2.31,1

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

5

Тутаев Алексей

2002

2.35,2

 

2юн.

Щекино Шабанов В.М.

 

БЕГ – 1500м

 

1

Индус Владимир

1999

4.27,0

 

3

Щекино

2

Торсов Егор

2000

4.57,7

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

3

Михайлов Александр

1999

4.58,6

 

1юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

4

Воеводин Кирилл

1999

5.02,7

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

5

Петрухин Константин

1999

5.08,9

 

1юн.

Белев ДЮСШ Химин В.М.

6

Мелков Иван

1999

5.12,4

 

2юн.

Калуга ДЮСШ «Луч»

7

Винокуров Евгений

2000

5.33,3

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

8

Бороздин Павел

1999

5.43,2

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов В.А.

 

                                                                                                                   

 

 

БЕГ – 3000м

 

1

Воеводин Кирилл

1999

10.50,4

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

2

Винокуров Евгений

2000

12.01,1

 

3юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

                                                                                                                                                                    

                                                       ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Корнильев Данила

Шелопанов Дмитрий

Крамской Андрей

Воробьев Дмитрий

 

 

 

49,7

 

 

3

 

 

Тула СДЮСШОР

2

Коновалов Александр

Дронов Дмитрий

Гудков Денис

Дульнев Алексей

 

 

 

50,7

 

 

1юн.

 

 

Тула СДЮСШОР

 

 

БЕГ – 110м с/б

 

1

Индус Владимир

1999

19,5

1юн.

Щекино Шабанов В.М.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Егоров Илья

1999

165 см

3

Калуга СДЮСШОР «Темп»

2

Бурковский Роман

2000

150 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Ким Н.Ю.

3

Журавлев Геннадий

2000

0

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

 

ПРЫЖКИ В  ДЛИНУ

 

1

Воробьев Дмитрий

1999

564 см

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

2

Егоров Илья

1999

548 см

3

Калуга СДЮСШОР «Темп»

3

Корнильев Данила

2000

518 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

4

Новик Максим

2000

504 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Добров Илья

2000

490 см

2юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

6

Мартынов Егор

2000

478 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

7

Старостин Александр

2000

461 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

8

Архип Ранжид

1999

454 см

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

9

Студеникин Никита

2000

447 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

10

Румянцев Алексей

1999

440 см

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

11

Соловецкий Константин

2003

431 см

3юн.

Тула

12

Якушин Максим

2001

414 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

13

Коновалов Александр

2000

412 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

14

Загайко Сергей

2000

408 см

3юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

15

Амелин Никита

2001

402 см

3юн.

Щекино

16

Дорошенко Максим

2000

392 см

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

17

Бузаков Роман

2000

358 см

б/р

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

18

Парфенков Алексей

2000

350 см

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

МЕТАНИЕ ДИСКА

 

1

Коновалов Александр

2000

15.86

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

 

 

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Буравцов Виталий

2000

7.95

б/р

Тула СДЮСШОР Горячих А.В.

2

Коновалов Александр

2000

6.75

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Дорошенко Максим

2000

снят

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

МЕТАНИЕ СНАРЯДА

 

1

Раскучев Илья

1999

49.41

 

Узловая ДООЦ Фильчев А.В.

2

Корнильев Данила

2000

48.51

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Архип Ранжид

1999

47.09

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

4

Старостин Александр

2000

45.08

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

5

Миловидов Егор

1999

41.46

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

6

Миллер Константин

2000

40.57

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Тутаев Алексей

2002

36.85

 

Щекино Шабанов В.М.

8

Загайко Сергей

2000

36.79

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

9

Бузаков Роман

2000

32.82

 

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

10

Румянцев Алексей

1999

32.66

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

11

Коновалов Александр

2000

29.92

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

в/к

Петрищев Герман

1999

49.24

 

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

 

 

ДЕВУШКИ – 1999– 2000 г.р.

 

БЕГ – 100м

 

1

Кривова Мария

1999

12,6

12,9

1

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Печникова Алина

1999

13,3

13,2

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Родионова Аня

1999

13,2

13,3

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

4

Суркова Дарья

2000

13,2

13,4

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

5

Магомедова Фатима

1999

13,2

13,7

2

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

6

Епишова Анна

2000

13,3

13,8

2

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

7

Лукьянова Екатерина

2000

13,0

 

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

8

Краснова Карина

2000

13,6

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Дремина Екатерина

1999

13,6

 

2

Узловая ДЮСШ

10

Сушко Юлия

1999

13,7

 

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

11

Черпакова  Кристина

2000

14,1

 

3

Узловая ДЮСШ

12

Рейборак Анастасия

2001

14,2

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

13

Бредихина Виктория

1999

14,3

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

14

Фофанова Софья

2001

14,4

 

3

Щекино

15

Пищугина Полина

2000

14,5

 

3

Узловая ДЮСШ

16

Дашкевич Дарья

2002

14,8

 

3

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

16

Шаталина Евгения

2000

14,8

 

3

Узловая ДЮСШ

16

Мелехина Светлана

1999

15,0

 

1юн.

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

19

Жукова Варвара

2002

15,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Карпович А.М.

20

Туркина Лада

2002

15,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

20

Самойлова Анна

2000

15,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю,

20

Угарова Евгения

2002

15,2

 

1юн.

Щекино

23

Черникова Ольга

2000

15,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю,

24

Егорова Дарья

2000

15,4

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1  Пушкова Н.А.

25

Невструева Ирина

2000

15,6

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

26

Чижикова Маргарита

2000

15,7

 

1юн.

Кимовск  ДЮСШ  Каретников В.И.

27

Субботникова Анна

2000

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

27

Анненкова Кристина

1999

15,8

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

29

Якушина Виктория

1999

15,9

 

2юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

29

Ильичева Мария

2000

15,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

31

Трофимова Наталья

1999

16,2

 

2юн.

 

 

 

31

Богачева Валерия

2000

16,2

 

2юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

33

Кудряшова Ксения

2001

16,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

34

Пантелеева Карина

2000

16,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

35

Теплова Маргарита

2001

17,1

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

36

Данилова Полина

2001

17,2

 

3юн.

Щекино

37

Борисова Валерия

2002

18,1

 

б/р

Щекино

38

Ланцова Алина

2000

18,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

39

Липко Анастасия

2000

19,6

 

б/р

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 200м

 

1

Лукьянова Екатерина

2000

26,7

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Печникова Алина

1999

27,2

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Суркова Дарья

2000

28,3

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Аникушина Дарья

2000

29,1

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Гера Юлия

2000

29,3

3

Узловая ДЮСШ

6

Черпакова Кристина

2000

29,4

3

Узловая ДЮСШ

7

Межерицкая Елизавета

1999

29,6

3

Калуга СДЮСШОР «Темп»

8

Рыбина Алина

2001

30,0

3

Узловая ДЮСШ

9

Подшибякина Анна

2002

30,2

3

Узловая ДЮСШ

10

Чумак Дарья

2001

30,4

3

Узловая ДЮСШ

11

Шаталина Евгения

2000

30,9

3

Узловая ДЮСШ

12

Потылико Надежда

2000

31,3

1юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

13

Грачева Валерия

2001

31,4

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

14

Колкова Ирина

2000

31,7

1юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

15

Анненкова Кристина

1999

32,1

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

16

Чудикова Елизавета

2001

32,3

1юн.

Узловая ДЮСШ

17

Якушина Виктория

1999

32,4

1юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

18

Журавлева Виктория

2000

32,9

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1  Еремина И.В.

19

Шульгина Мария

2001

33,6

2юн.

Узловая ДЮСШ

20

Кудряшова Ксения

2001

33,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

21

Бочкина Софья

1999

34,1

2юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

22

Богачева Валерия

2000

34,3

2юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

23

Данилова Полина

2001

36,0

3юн.

Щекино

24

Болдырева Ксения

2002

36,4

3юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

25

Теплова Маргарита

2001

37,3

б/р

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

26

Борисова Валерия

2002

39,2

б/р

Щекино

 

 

БЕГ – 400м

 

1

Лукьянова Екатерина

2000

1.01,1

1

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

2

Матякубова Динара

1999

1.04,5

2

Суворов Краснов В.Н., Нестерова Е.Ю.

3

Волкова Анастасия

2000

1.05,4

2

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

4

Пищугина Полина

2000

1.10,6

3

Узловая ДЮСШ

5

Гусева Татьяна

2001

1.12,1

1юн.

Белев  Баранов В.И.

6

Штерн Мария

1999

1.17,2

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

Черпакова Кристина

2000

сошла

 

Узловая ДЮСШ

 

 

 

БЕГ – 800м

 

1

Гаврилова Евгения

2001

2.48,6

1юн.

Щекино

2

Волкова Анастасия

2000

2.53,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Ковтун Н.Н.

3

Тимонькина Александра

1999

3.00,0

1юн.

Узловая ДЮСШ Фильчев А.В.

4

Штерн Мария

1999

3.01,0

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

Краснова Карина

2000

снята

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 1500м

 

1

Воронина Анастасия

2000

5.36,3

3

Щекино

2

Гаврилова Евгения

2001

5.38,6

3

Щекино

3

Пушникова Яна

2000

5.43,5

1юн.

Тула СДЮСШОР Анисимова В.И.

4

Кирюшкина Евгения

2002

5.57,4

1юн.

Белев  Баранов В.И.

5

Бурыгина Елизавета

2000

6.09,4

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

 

БЕГ – 3000м

 

1

Воронина Анастасия

2000

12.00,5

3

Щекино

2

Романова Елена

1999

12.25,5

3

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

 

 

ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Родионова Аня

Лукьянова Екатерина

Печникова Алина

Кривова Мария

 

 

 

51,0

 

 

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Алексин ДЮСШ № 1 Кривов Н.Н.

2

Аникушина Дарья

Строгонова Анастасия

Епишова Анна

Краснова Карина

 

 

 

53,7

 

 

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В..

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Магамедова Фатима

Бредихина Виктория

Зенкина Лилия

Полозова Виолетта

 

 

 

53,8

 

 

2

 

 

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

                                                                       

 

БЕГ – 100м с/б

 

1

Строгонова Анастасия

2000

18,6

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Иванинская Елизавета

1999

18,9

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Колкова Ирина

2000

19,9

2юн.

Тула СДЮСШОР Пученкин Н.В.

4

Туркина Лада

2002

20,7

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

 

 

ПРЫЖКИ В ВЫСОТУ

 

1

Кулешова Екатерина

1999

156 см

2

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Романова Яна

1999

135 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

3

Строгонова Анастасия

2000

135 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

4

Титова Валерия

2000

135 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Мальцев А.И.

5

Захарочкина Оксана

1999

130 см

1юн.

Калуга СДЮСШОЛР «Темп»

6

Овчинникова Юлия

2001

130 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

7

Бочкина Соня

1999

120 см

2юн.

Калуга СДЮСШОЛР «Темп»

8

Назарова Ирина

1999

115 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

                                                           

                                                                             

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Кривова Мария

1999

517 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Рейборак Анастасия

2001

487 см

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

3

Родионова Яна

1999

479 см

3

Тула СДЮСШОР Елистратова ИА.

4

Строгонова Анастасия

2000

463 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

5

Сушко Юлия

1999

457 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

6

Кулешова Екатерина

1999

445 см

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

7

Костромина Мария

2000

435 см

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова ИА.

8

Романова Яна

1999

428 см

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

9

Козина Олеся

1999

420 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Назарова Ирина

1999

418 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Угарова Евгения

2002

415 см

2юн.

Щекино

12

Захарочкина Оксана

1999

411 см

2юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

13

Золотарева Полина

2000

411 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

14

Аникушина Дарья

2000

410 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

15

Субботникова Анна

2000

409 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

16

Липко Анастасия

2000

405 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

17

Иванинская Елизавета

1999

401 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

18

Межерицкая Елизавета

1999

400 см

2юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

19

Туркина Лада

2002

400 см

2юн.

Тула СДЮСШОР Спиридонов Б.А.

20

Черникова Ольга

2000

397 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

21

Богачева Валерия

2000

392 см

3юн.

Донской ДЮСШ № 1 Курманова Ю.В.

22

Самойлова Анна

2000

388 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

23

Пронина Дарья

1999

378 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

24

Невструева Ирина

2000

370 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

25

Гаврилова Евгения

2001

368 см

3юн.

Щекино

26

Бочкина Софья

1999

364 см

3юн.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

27

Ильичева Мария

2000

360 см

3юн.

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

ТОЛКАНИЕ ЯДРА

 

1

Краснова Карина

2000

7.93

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

2

Пронина Дарья

1999

7.61

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Скворцова Валерия

2000

7.07

3юн.

Щекино

 

 

МЕТАНИЕ СНАРЯДА

 

1

Суркова Дарья

2000

41.97

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

2

Костромина Мария

2000

38.94

 

Тула СДЮСШОР Елистратова ИА.

3

Сушко Юлия

1999

38.13

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Бочкина Софья

1999

37.69

.

Калуга СДЮСШОР «Темп»

5

Межерицкая Елизавета

1999

36.79

 

Калуга СДЮСШОР «Темп»

6

Иванинская Елизавета

1999

35.94

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Скворцова Валерия

2000

35.24

 

Щекино

8

Краснова Карина

2000

32.97

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

9

Захарочкина Оксана

1999

32.54

 

Калуга СДЮСШОР «Темп»

10

Романова Яна

1999

32.08

 

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

11

Потылико Надежда

2000

31.90

 

Калуга СДЮСШОР «Темп»

12

Бидина Анастасия

2000

31.88

 

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

13

Угарова Евгения

2002

31.19

 

Щекино

14

Невструева Ирина

2000

29.90

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

15

Бурыгина Елизавета

2000

26.54

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

16

Пронина Дарья

1999

26.04

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

17

Воронина Анастасия

2000

25.54

 

Щекино

18

Строгонова Анастасия

2000

24.83

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

19

Чудикова Елизавета

2001

24.09

 

Узловая ДЮСШ

20

Липко Анастасия

2000

23.85

 

Тула СДЮСШОР Костикова Е.Н.

21

Скопищева Анастасия

1999

21.26

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

                 Главный судья соревнований                                           И.В.Новиков – РК

 

                 Главный секретарь                                                             А.И. Кищук - РК

                        

 

 

                  УТВЕРЖДАЮ

Президент региональной общественной организации

                                                                                    «Тульская областная федерация легкой атлетики»

 

______________________ В.Э.Аллахвердян

 

 

 

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

ПЕРВЕНСТВА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998 – 1999 г.р.

 

        6 – 7  сентября  2013 года

        Центральный стадион ООО ФК  « АРСЕНАЛ »

 

ЮНОШИ 1998 – 1999 г.г.рождения

 

БЕГ – 60м

 

1

Рожнов Артем

7,2

7,1

1

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

2

Воробьев Дмитрий

7,6

7,3

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

3

Голышев Евгений

7.4

7,4

2

Суворов Краснов В.Н.

4

Лепехин Артем

7,7

7,4

2

Узловая ДООЦ

5

Кузьмичев Никита

7,5

7,6

3

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

6

Коппалов Александр

7,7

7,6

3

Суворов Краснов В.Н.

7

Аллахвердян Владимир

7,6

7,7

3

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н. – Романова

8

Фаткин Дмитрий

7,8

 

3

Суворов  Нестерова Е.Ю.

8

Сережин Сергей

7,8

 

3

Щёкино

8

Авдеер Егор

7,8

 

3

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Крамской Андрей

7,9

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

12

Ивлев Дмитрий

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.Д.

12

Раскручёв Илья

8,0

 

1юн.

Узловая  ДОЦ

12

Аленичев Николай

8,0

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

15

Борисочкин Сергей

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б

15

Канатьев Даниил

8,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

17

Тихонов Иван

8,2

 

2юн.

Суворов Краснов В.Н.

17

Саксонов Аким

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

17

Соловьёв  Данил

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

17

Пряничков Дмитрий

8,3

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

21

Коновалов Александр

8,4

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

21

Саакян  Арсен

8,5

 

2юн.

Щёкино

24

Буслаев Александр

8,6

 

2юн.

 

25

Новиков Юрий

8,7

 

2юн.

Щёкино

26

Воеводин Кирилл

8,8

 

2юн.

Суворов Краснов В.Н.

27

Магомадов Максим

9,0

 

3юн.

Суворов  Нестерова Е.Ю.

28

Данилов Роман

9,5

 

б/р

Суворов  Нестерова Е.Ю.

 

                                                                                                БЕГ – 800м

 

1

Индус Владимир

2.16,0

 

1

Щёкино

2

Капустин Иван

2.24,3

 

1юн.

 Белёв Сергеев А. И.

3

Агушенко Андрей

2.31,1

 

2юн.

 

4

Аленичев Николай

2.43,9

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

5

Новиков Юрий

2.46,0

 

3юн.

Щекино

6

Канатьев  Данила

3.11,7

 

б/р

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

 

 

                   ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

 

 

1

Кузмичёв Николай

Пряничков Данила

Аллахвердян Владимир

Рожнов Артём

 

 

49,7

 

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

Тула СДЮСШОР Маринов В.Н. – Романова Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

 

 

2

Авдеев Егор

Воробьёв Дмитрий

Крамской Андрей

Борисочкин Сергей

 

 

50,4

 

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетров А.И

Тула СДЮСШОР Осетров А.И

Тула СДЮСШОР Осетров А.И

Белёв Сергеев А.И.

 

 

3

Тихонов Иван

Фаткин Дмитрий

Коппалов Александр

Голышев Евгений

 

 

51,3

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

Суворов Нестерова  Е.Ю.

Суворов Краснов В.Н.

Суворов Краснов В.Н.

4

Саакян Арсен

Буслаев Александр

Щербаков Дмитрий

Индус Владимир

 

 

56,1

 

 

 

3юн.

 

 

Щёкино

 

                                                                        ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Рожнов Артём

558 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

2

Воробьёв Дмитрий

515 см

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Осетров А.И

3

Лаврухин Николай

506 см

 

1юн.

Алексин  Муругова Н.С.

4

Рытов Михаил

495 см

 

2юн.

Алексин  Ерёмина И.В.

5

Крамской Андрей

489 см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б

6

Авдеер Егор

485 см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б

7

Аленичев Николай

472 см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

8

Раскручёв Илья

470 см

 

2юн.

Узловая ДООЦ

9

Новиков Юрий

423 см

 

2юн.

Щекино

10

Канатьев Данил

423 см

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

11

Захаров Виталий

414 см

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Ванюхина Е.А.

 

 

МЕТАНИЕ СНАРЯДА

 

1

Пряшников Дмитрий

68.00

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

2

Бабаенко Дмитрий

55.00

 

 

Советск ДЮСШ Ряховский К.А.

3

Захаров Виталий

54.80

 

 

Тула СДЮСШОР Ванюхина Е.Н.

4

Ивлев Данила

54.80

 

 

Тула СДЮСШОР Кузнецов А.В.

5

Индус Владимир

53.10

 

 

Щекино

6

Рожнов Артём

53.00

 

 

Тула СДЮСШОР  Веселова С.Ю.

7

Новиков Юрий

47.20

 

 

Щекино

8

Кузьмичев Никита

45.90

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

9

Буслаев Александр

45.20

 

 

Щекино

10

Воробьев Дмитрий

43.50

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

11

Авдеев Егор

43.00

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

12

Канатьев Данил

42.50

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

13

Аллахвердян Владимир

40.20

 

 

Тула СДЮСШОР Маринов В.- Романова В.Н.

14

Сережин Сергей

35.00

 

 

Щекино

15

Сыксонов Аким

34.00

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

16

Аленичев Николай

30.00

 

 

Тула СДЮСШОР Романова В.Н.

17

Крамской Андрей

25.00

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б

 

 

ДЕВУШКИ – 1998 – 1999 г.г.рождения

 

БЕГ – 60м

 

1

Калинина Виктория

8,0

7,9

1

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Скворцова Валерия

8,4

8,2

2

Щекино

3

Сушко Юлия

8,3

8,3

2

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Темерева Кристина

8,7

8,4

2

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

5

Трофимова Анастасия

8,6

8,6

3

Суворов Краснов В.Н.

6

Матякубова Динара

8,8

8,9

3

Суворов Краснов В.Н.

7

Строгонова Анастасия

8,4

н/я

2

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Селихова Динара

8,9

 

3

Узловая ДООЦ

8

Мухина Ирина

8,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

10

Иванинская Елизавета

9,1

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

11

Симонова Анна

9,2

 

1юн.

Узловая ДООЦ

12

Кузина Анастасия

9,3

 

1юн.

Узловая ДЮСШ

12

Назарова Ирина

9,3

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.-Зырянов А.А.

14

Жукова Алиса

9,4

 

1юн.

г.Скопин

15

Скопинцева Анастасия

9,5

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

16

Сагитова Ольга

10,3

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 400м

 

1

Бакулина Любовь

1.03,5

 

2

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Матякубова Динара

1.07,2

 

3

Суворов Краснов В.Н.

3

Колпакова Ирина

1.07,5

 

3

Белев Сергеев А.И.

4

Родионова Аня

1.10,2

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

5

Лапина Екатерина

1.12,0

 

1юн.

Узловая ДООЦ

6

Скопинцева Анастасия

1.18,9

 

2юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

7

Сагитова Ольга

1.29,5

 

б/р

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

 

БЕГ – 800м

 

1

Игаева Виктория

2.46,2

 

1юн.

Новомосковск Шувалов А.В.

2

Воронина Анастасия

2.46,7

 

1юн.

 

3

Кувшинова Анастасия

2.48,4

 

1юн.

Тула СДЮСШОР Кондрашин В.Т.

4

Мишина Анастасия

2.51,3

 

1юн.

Белев – Тула СДЮСШОР Баранов В.И. – Осетров А.И.

5

Гудилина Анна

2.57,8

 

1юн.

Суворов Краснов В.Н.

6

Жукова Кристина

3.02,9

 

2юн.

Суворов Нестерова Е.Ю.

7

Темерева Кристина

3.35,2

 

б/р

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

 

 

 

 

 

БЕГ – 1500м

 

1

Александрова Лилия

5.21,8

 

3

Кимовск ДЮСШ Каретников В.И.

2

Воронина Анастасия

5.51,0

 

1юн.

Щекино

3

Назарова Ирина

6.06,2

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Зырянов А. – Соболева Л.И.

в/к

Тарасова Валентина

5.22,9

 

3

Тула СДЮСШОР Веселова С.Ю.

 

Фолсанова Елена

н/я

 

 

Тула СДЮСШОР Нестерова Е.Ю.

 

 

 

                 

 ЭСТАФЕТНЫЙ БЕГ – 4 х 100м

 

1

Печникова Алина

Смыгунова Анастасия

Бакулина Любовь

Калинина Виктория

 

 

 

 

53,5

 

 

2

 

 

СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Иванинская Елизавета

Строгонова Анастасия

Краснова

Епишева

 

 

56,7

3

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

3

Суркова Дарья

Сушко Юлия

Костромина Мария

Родионова Аня

 

 

 

56,8

 

 

3

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

 

4

Жукова Кристина

Трофимова

Гудилина

Матякубова Динара

 

 

 

1.01.,9

 

 

1юн.

 

 

Суворов Нестерова Е.Ю.

 

 

 

ПРЫЖКИ В ДЛИНУ

 

1

Кривова Мария

489 см

 

3

Алексин ДЮСШ № 1 Кирьянов Н.Н.

2

Родионова Анна

443см

 

1юн.

СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Романова Яна

443см

 

1юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

4

Мочульная Елизавета

410см

 

2юн.

Алексин ДЮСШ № 1 Муругова Н.С.

5

Иванинская Елизавета

395см

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Назарова Ирина

363см

 

3юн.

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.-Зырянов А.А.

 

 

 

МЕТАНИЕ СНАРЯДА

 

1

Бакулина Любовь

39.50

 

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

2

Смыгунова Анастасия

38.0

 

 

Тула СДЮСШОР Елистратова И.А.

3

Сушко Юлия

34.70

 

 

Тула СДЮСШОР Рощупкина Н.Н.

4

Романова Яна

34.00

 

 

Алексин ДЮСШ № 1 Пушкова Н.А.

5

Иванинская Елизавета

32.00

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

6

Темерева Кристина

23.00

 

 

Тула СДЮСШОР Осетровы А.И., Т.Б.

7

Скопищева Анастасия

22.50

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.

8

Родионова Анна

19.00

 

 

СДЮСШОР Елистратова И.А.

9

Назарова Ирина

18.00

 

 

Тула СДЮСШОР Соболева Л.И.-Зырянов А.А.

 

 

                 

 

                     Главный судья соревнований                                           В.Н.Маринов – РК

 

                     Главный секретарь                                                             А.И. Кищук - РК