МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Легкая атлетика»

Сотрудники школы

Новиков Игорь Вячеславович

Должность: директор

Награды и почетные звания: Знак ОФКиС, ПЗ «За заслуги в развитии ФК и спорта»

Контактный телефон: 7 (4872) 35-42-25

Квалификационная категория: Высшая

Юдкина Анастасия Петровна

Должность: инструктор-методист

Контактный телефон: 8-915-787-99-10

Судейская категория: Спортивный судья 3 категории
Образование: высшее образование ТГПУ им. Л. Н. Толстого

Маринов Андрей Вячеславович

Должность: заместитель директора

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Квалификационная категория: Высшая

Администрация

Пученкин Николай Владимирович

Должность: заместитель директора

Награды и почетные звания: ОФКиС

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Квалификационная категория: высшая

Администрация

Тирешина Елена Семеновна

Должность: заместитель директора

Награды и почетные звания: ОФКиС

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Квалификационная категория: Высшая

Администрация

Курлаева Марина Михайловна

Должность: главный бухгалтер

Контактный телефон: 7 (4872) 35-42-25

Администрация

Гуськова Юлия Олеговна

Должность: бухгалтер

Контактный телефон: 7 (4872) 35-42-25

Квалификационная категория: Вторая

Администрация

Пронькина Елена Викторовна

Должность: инструктор-методист

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Администрация

Родионова Светлана Юрьевна

Должность: инструктор-методист

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Квалификационная категория: Первая

Администрация

Русакова Марина Валерьевна

Должность: инструктор методист

Награды и почетные звания: ОФКиС

Контактный телефон: 7 (4872) 35-92-47

Квалификационная категория: высшая

Администрация

Белоглазова Анастасия Сергеевна

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: МС

Спортсмены-инструкторы

Дорофеев Алексей Сергеевич

Должность: спортсмен-инструктор

Спортсмены-инструкторы

Ефимов Александр Сергеевич

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: Мастер Спорта Международного Класса

Спортсмены-инструкторы

Реньжина Екатерина Андреевна

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: МСМК

Спортсмены-инструкторы

Рожнов Артем Владиславович

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: КМС

Спортсмены-инструкторы

Хорошева Кристина Александровна

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: МС

Спортсмены-инструкторы

Якоби Анастасия Александровна

Должность: спортсмен-инструктор

Награды и почетные звания: КМС

Спортсмены-инструкторы

Анисимов Валерий Николаевич

Награды и почетные звания: ОНП

Квалификационная категория: Высшая

Тренер

Белова Майя Михайловна

Награды и почетные звания: ОФКиС

Тренер

Белоглазова Анастасия Александровна

Награды и почетные звания: КМС

Тренер